Реставрация мягкой мебели

Реставрация мягкой мебели

14 Мая, 2016

Ремонт мебели: новая жизнь для старых диванов, кресел и стульев

  Рано или поздно реставрация мебели требуется всем: и дело не в сроке действия современных изделий — они так же хороши у качественной мебели, как и столетия назад, а в условиях, в которых эксплуатируется и хранится мебель. За весьма короткий срок, при небрежном обращении или повышенной интенсивности использования можно угробить и мебель с гарантией.
    Почти всегда это касается внешней отделки — корпус ещё вполне может послужить, а вот внешний вид безнадёжно испорчен. В таком случае вам нужна реставрация, и желательно с недорогим ценником — в Одессе можно долго искать подобное предложение, и все же вернуться к нам: мы предлагаем ремонт мебели и её реставрацию по самым лучшим расценкам. Это достигается благодаря налаженной работе всего коллектива и освоении современного оборудования, помогающего в работе. Мы быстро оценим степень повреждений и дадим исчерпывающий анализ нужных действий по приведению ваших кресел и диванов в первоначально красивый вид.Ремонт и реставрация мягкой мебели
     Для нас реставрация кожаной мягкой мебели стала специализацией: не смотря на сложность определённых технологических моментов, весь процесс не занимает много времени и клиент получает готовую обновлённую мебель после непродолжительного периода восстановления. При желании даже не понадобится полное изменение обивки — подобрать по цвету новую часть и заменить только проблемный участок удаётся в большинстве случаев без видимых внешних различий.
     Конечно, в один приём можно сразу заменить и старую набивку, сменить тип наполнителя на более современный, нетоксичный материал, и протестировать элементы корпуса на прочность. По тому же принципу проводится реставрация деревянной мебели: полная или частичная замена частей корпуса, внешняя отделка с приданиям элементам гармоничного вида — состаривание, подбор лака и красителей — и работа с мягкими частями, наполнителем и обивкой подобная описанной выше.
     Таким образом. Если вам нужны ремонт и реставрация мебели, то лучший сервис для этих целей готов предоставить свои услуги по всей Одесской области с выездом специалиста и разными путями решения задач, оптимально подходящих клиенту — с вывозом мебели или работой на месте. Вы можете быть уверены в качестве работ и предложении самой лучшей цены, мы не привыкли работать спустя рукава или просить за сделанное больше нужного — нам нужны только честный бизнес и довольные клиенты.

ОТЗЫВЫ

  •   Ирина
  •   Юлия
  •   Надежда
  •   Надежда
  •   Татьяна
  •   Татьяна
  •   Виктория
Все отзывы ...